Viasat расширил линейку оборудования для приема закодированного сигнала спутника

Viasat расширил линейку оборудования для приема закодированного сигнала спутника

Свежие новости для клиентов спутникового телевидения Viasat на сей раз не связаны со скандалами. Компания сообщает, что в рамках подготовки к анонсированому медиагруппами кодированию спутникового сигнала в Украине расширяет линейку оборудования для подключения к платформе. Viasat выбрал дополнительного поставщика оборудования – компанию Shenzhen Newglee Technology Co., Ltd, с которым договорился о поставке более 100 тыс. сет-топ-боксов, и первая партия должна поступить на рынок уже в сентябре.

«Согласно последней доступной информации, кодирование должно состояться 20.01.2020, то есть осталось около полугода. Поэтому мы спешим подготовиться к этому событию и наполнить рынок необходимым количеством оборудования. У нас уже есть успешный опыт использования сет-топ-боксов Newglee, убежден, что этот проект будет не менее успешным», – говорит Дмитрий Шедько, руководитель платформы Viasat.

В компании уверяют, что это современный сет-топ-бокс для приема спутникового сигнала с расширенным функционалом – он сможет принимать закодированный спутниковый сигнал, максимально прост для настройки, поэтому клиенты компании смогут подключить его. Посмотрим, что там окажется на деле.

Источник

Бывшего замдиректора "Электротяжмаша" отправили под суд за взятку 1 млн гривен Диваны без подлокотников: как недорого освежить интерьер удобной мебелью® Не хотят мерзнуть следующей зимой. Жители харьковской 4-этажки требуют от коммунальщиков решить проблему с подачей тепла в дом Порошенко встретится с Меркель для переговоров Огромный флаг, патриотическое шествие и казацкие истории: в Харькове отмечают 14 октября

Лента новостей