06.04.2018 18:15

Диваны без подлокотников: как недорого освежить интерьер удобной мебелью®

Хотите, чтобы ваш дом выглядел более стильно и современно? Задумываетесь о спальном месте для детской комнаты? Ищете комфортную мебель для кафе? Во всех этих случаях выручат диваны без подлокотников от интернет-магазина мебели Pufetto!

Элегантные и экономные

Чем хороши диваны без подлокотников? Пройдя по ссылке https://www.pufetto.com.ua/divany-bez-podlokotnikov/ , вы сможете оценить их необычный внешний вид. Более 75 разновидностей тканей всех расцветок позволят выбрать модель под дизайн вашего интерьера. Выберите подходящий цвет и кликните на нем – фотография дивана моментально «перекрасится».

Кроме того, диваны без подлокотников выбирают за:

  1. Просторное место для сидения и сна – идеальный вариант, если для счастья спать во весь рост не хватает пары сантиметров.
  2. Возможность подойти и сесть с разных сторон, отсутствие риска травмироваться или упасть, зацепившись за подлокотник – очень актуально, если у вас в семье есть маленькие дети, если вы ищете мебель для кафе или офиса.
  3. Визуальное впечатление легкости и элегантности – также немаловажно в стандартных жилых помещениях.
  4. Лаконичность – приятный бонус для всех, кто создает в доме современный уют.
  5. Экономия. При изготовлении такого дивана не расходуются материалы на подлокотники, а следовательно, вы платите меньше.

Не любите покупать мебель без «примерки»? Закажите бесплатное такси до шоу-румов Пуфетто в городах Харьков, Днепр, Одесса, Львов и Киев! Там вы сможете оценить товар вживую.

Приятные бонусы

Ищете, где купить недорого красивый и практичный диван без подлокотников? Обратите внимание на интересные предложения магазина Pufetto:

  • срок гарантии качества на любой диван 36 месяцев;
  • скидки от 5 до 50% (и более) на готовую мебель;
  • подарки и бонусы во время праздничных акций;
  • бесплатная доставка и сборка в городах с шоу-румами;
  • скорейшая доставка в любой населенный пункт Украины;
  • возможность заказать индивидуальную модель.

Специальная «фишка» – тестировочный срок 30 дней на покупку. В течение месяца с момента получения товара вы можете «обкатывать» новый диван без подлокотников (главное – сохранить товарный вид!). Если вы поймете, что покупка не подходит, можете вернуть его обратно в магазин. В этом случае вы гарантированно получаете возврат денег за сам диван и за его транспортировку. Пуфетто всегда заботится о вашей выгоде.

Источник

В Киевском районе сгорела хозпостройка, от огня спасли жилой дом ЕС не признает референдум в Каталонии Transparency International уличила Маслякова в махинациях с недвижимостью и конфликте интересов На Валентиновской столкнулись Audi и Opel - двое пострадавших Играть в слот Marco Polo - яркие эмоции на сайте Vulkanplatinum

Лента новостей