Путин выступил с обращением к россиянам

Путин выступил с обращением к россиянам

Президент Российской Федерации Владимир Путин после оглашения официальных результатов выборов, проходивших 18 марта, выступил с обращением к гражданам страны.

Об этом 23 марта сообщило РИА «Новости».

Путин поблагодарил россиян за «беспрецедентную поддержку» и отметил, что консолидация общества очень важна, поскольку России необходим «настоящий прорыв».

«Нам нужны последовательные глубокие перемены, продуманные шаги, которые будут приносить устойчивый результат и сегодня, и в перспективе, — подчеркнул российский президент. — Наша повестка развития носит консолидирующий характер, общенациональный характер и должна объединить всех».

Он отметил, что критика власти не только допустима, но и важна для развития государства, но при этом она должна быть конструктивной, а не превращаться в «безответственный популизм».

Источник

На Салтовке Toyota врезалась в дерево - водитель в больнице По делу Штепы назначили нового председательствующего судью и дату подготовительного заседания В Казахстане на трассе сгорел автобус с пассажирами, погибли 52 человека Спасатели ликвидировали последствия ДТП под Валками Играй или умри: названо лучшее оружие против смертельной игры "Красная сова"

Лента новостей