02.02.2018 7:15

По делу Штепы назначили нового председательствующего судью и дату подготовительного заседания

Новым председательствующим коллегии Октябрьского районного суда Харькова по делу экс-мэра Славянска Нели Штепы назначили судью Дениса Чижиченко.Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

"Новый председательствующий - Чижиченко. Подготовительное заседание назначено на 7 февраля", - сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

22 января 2017 года подготовительное заседание по делу экс-мэра Славянска Нели Штепы не состоялось, из-за самоотвода председательствующего Владимира Курило, который мотвироал самоотвод тем, что его отец, судья апелляционного суда Харьковской области Александр Курило, участвовал в рассмотрении апелляционной жалобы на меру пресечения Штепе на стадии досудебного расследования.

Заявление о самоотводе судьи коллегия судей удовлетворила.

Известно, что это уже пятое рассмотрение дела в отношении Нели Штепы, которое начинается с самого начала.

Источник

Бывший футболист харьковского "Металлиста" снова будет выступать в желто-синем В Харьковской области ожидаются грозы и шквальный ветер - ГосЧС Землетрясение магнитудой 5,6 зафиксировано в центральной части Атлантического океана Свитолина не будет выступать за сборную Украины в матче против сборной Австралии В Харькове утвердили график временных отключений горячей воды

Лента новостей