28.12.2017 16:26

Китайцы обвинили Apple в расизме

Китайцы обвинили Apple в расизме

А все из-за новой функции Face ID по распознаванию лиц в iPhone X. На это пожаловался житель Шанхая, сын которого без особых усилий смог разблокировать телефон матери, просто взглянув на мобильное устройство.

И хотя в Apple уверяют, что это единичный случай (неправда, и подтверждение тому – китаянка, которая дважды возвращала iPhone X, потому что функция Face ID срабатывала на лицо ее коллеги), расследованием все же занялись.

Очень советовала бы компании довести его до конца, так как китайцы уже забеспокоились о безопасности использования iPhone X. А отказ от гаджета такой густонаселенной страны может серьезно ударить по бюджету Apple.

Источник

Опознана пятая жертва смертельного ДТП на Сумской Для школ, детских садов и фельдшерских пунктов. На Харьковщине установили солнечную электростанцию Футбольный матч был прерван на 40 минут из-за массовых беспорядков Ученые назвали пять факторов, которые провоцируют обжорство В Дергачевском районе в кафе произошло убийство

Лента новостей