07.11.2017 6:49

Футбольный матч был прерван на 40 минут из-за массовых беспорядков

В матче чемпионата Франции по футболу между "Сент-Этьеном" и "Лионом" ситуация вышла из-под контроля.

На 85-й минуте футболист "Лиона" Набиль Фекир сдел счет 5:0 в пользу своей команды и побежал праздновать гол к сектору "Сент-Этьена".

Это разозлило фанов "Сент-Этьена", и они выбежаали на поле, пытаясь наказать Фекира и его партнеров по "Лиону".

Арбитр успел увести команды в подтрибунное помещение и не допустить расправы.

Спустя 40 минут, когда страсти поутихли, матч был доигран. "Лион" победил - 5:0.

Кандидат в президенты России предложил план прекращения войны с Украиной Лучший боксерский нокаут 2017 года по версии Fightnews Антикварные статуэтки Будды из Непала На ЮЖД при задержании воров стреляли Криминальные разборки или покушение на жизнь правоохранителя. Почему пытались убить Николая Черемухина