21.08.2018 21:57

Канал иновещания запустил цикл сюжетов про выдающихся украинцев

Канал иновещания запустил цикл сюжетов про выдающихся украинцев

На канале иновещания UATV тоже изо всех сил готовятся к празднованию Дня Независимости. Например, сняли цикл сюжетов «Народжені незалежними», в котором будут рассказывать истории о выдающихся украинцах, живущих и развивающих страну сегодня. Канал покажет украинцев, входящих в рейтинги Forbes, побеждающих в мировых спортивных соревнованиях и других, которыми мы должны гордиться, но о которых в мире почти ничего не знают.

- Концепт цикла - показать лицо новой Украины. Людей, которые ведут нашу страну к успеху, представляют ее в мире и создают гражданское общество, верят в Украину и ее граждан, - говорит заведущая редакцией информационного вещания UATV Наталия Ивченко. - Они есть во всех сферах нашей жизни: предприниматели, военные, врачи, чиновники, певцы и т.д. Мы искали тех, кто родился в независимосй Украине, патриотов своего дела и страны.

Сюжеты цикла будут выходить ежедневно в англоязычных и русскоязычных выпусках новостей UATV.

Источник

Воспитанник харьковского футбола перейдет из луганской "Зари" в миланский "Интер" Адвокаты Штепы планируют заявить отвод судьям из новой коллегии Стал известен 13-й участник финальной части чемпионата мира-2018 по футболу Рассмотрение апелляции по Андрею Алимпиеву- почему заседание перенесли? Выполнение дипломных и курсовых на заказ

Лента новостей