09.10.2017 5:06

Стал известен 13-й участник финальной части чемпионата мира-2018 по футболу

Сборная Коста-Рики добилась права выступать на чемпионате мира-2018 по футболу в России от зоны КОНКАКАФ.

В предпоследнем туре групповой стадии Коста-Рика принимала Гондурас. Для выхода в финальную часть чемпионата мира костариканцам нужно было не проиграть, но в концовке матча они "горели" 0:1.

Арбитр добавил к основному времени 6 компенсированных минут, и на 5-й из них Кендал Уотсон забил столь желанный гол, принеся сборной Коста-Рики ничью - 1:1.

Сборная Мексики досрочно выиграла отборочный турнир в зоне КОНКАКАФ, а Коста-Рика обеспечила теперь себе проходное 2-е место, поскольку за тур до финиша группового этапа опережает ближайшего преследователя - сборную США на 4 очка.

Всего известны уже 13 из 32-х участников финальной стадии чемпионаат мира. Это: Россия, Бразилия, Иран, Япония, Мексика, Бельгия, Южная Корея, Саудовская Аравия, Германия, Англия, Испания, Нигерия и Коста-Рика.

Источник

Порошенко не назначил судей Верховного Суда в положенные сроки На Московском проспекте ограбили мужчину Хоккеист получил травму на 5-й секунде матча В Харьковской области браконьеры наловили рыбы на 150 тысяч гривен Россия развернула в Крыму очередной зенитно-ракетный комплекс С-400

Лента новостей