07.04.2018 1:24

Воспитанник харьковского футбола перейдет из луганской "Зари" в миланский "Интер"

19-летний футбольный вратарь Андрей Лунин, родившийся в Краснограде, Харьковской области, продолжит свою карьеру в итальянском клубном футболе.

Как сообщает итальянская «Gazzetta dello Sport», вратарь луганской «Зари» Андрей Лунин, которым интересуются сразу несколько европейских грандов, перейдет в «Интер». Этот миланский клуб видит в украинском вратаре долгосрочную замену Самиру Хандановичу. "Интер" планирует сдать Лунина на один-два сезона в аренду в какой-то клуб для того, чтобы он продолжал набираться опыта.

Сообщается, что трансфер Лунина обойдется «Интеру» в шесть миллионов евро, и о переходе украинского вратаря в итальянский клуб может быть официально объявлено уже на следующей неделе.

«Интер» уже достиг соглашения как с «Зарей», так и с Андреем. По информации источника, голкипера также очень хотел заполучить «Ювентус» и «Арсенал», однако самого Лунина больше всего заинтересовал проект «Интера». Кроме того, в миланского клубе Андрея убедили, что действительно верят в него.

Источник

Услуги по электромонтажу в Москве В горсовете прокомментировали смерть потерпевшей в аварии на Сумской Украинская биатлонистка Вита Семеренко - бронзовая призерка гонки преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе Вход по спискам. Почему журналисты нескольких медиа-ресурсов не попали на сессию горсовета? Поспать на час больше. В последние выходные октября украинцы перейдут на "зимнее" время

Лента новостей