22.11.2019 17:37

Из Крыма в Турцию и обратно: паромное сообщение возобновлено

Из Крыма в Турцию и обратно: паромное сообщение возобновлено

В Крыму заработало остановленное два года назад паромное сообщение с Турцией. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на информацию «Южного регионального центра поддержки экспорта».

По словам директора «Южного регионального центра поддержки экспорта» РФ Натальи Серовой, запущен паром, который будет ходить между Керчью и Зонгулдак — черноморским городом на севере Турции.

«Получила сейчас подтверждение, что у нас запущен паром Зонгулдак — Керчь… раз в неделю… регулярные поставки», — сообщила Серова участникам заседания Госсовета Крыма по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства.

Она отметила, что сейчас оформляется уже второй груз.

Ранее сообщалось, что осенью между Крымом и Турцией пустят паром, который сначала будет пере

Источник

Украинские саночники заняли последнее место в эстафете на зимней Олимпиаде-2018 В Испании умер самый старый мужчина на планете В Харьковской области за кражи будут судить преступную группу В ночь на 9 октября украинцы смогут увидеть яркий метеоритный дождь В Харьковской области наказали предпринимателя, который самовольно засеял более 60 га земли

Лента новостей