01.10.2017 17:44

В понедельник в школе в Калиновке возобновятся занятия

В понедельник в школе в Калиновке возобновятся занятия

С детьми в пострадавших районах проведут урок по навыкам безопасности.

Завтра возобновится учебный процесс в детских садах и школах, находящихся на территории районов, пострадавших от взрывов боеприпасов в Калиновке Винницкой области, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

«Приостановленный учебно-воспитательный процесс дошкольных и образовательных учреждений, расположенных в зоне возможного поражения, планируется восстановить со 2 октября 2017 года»

Также завтра по распоряжению Винницкой ОГА во всех учебных заведениях пострадавших районов пройдут расширенные уроки (занятия) по навыкам безопасности.

Как сообщали «2000», сегодня на складах 48-го арсенала ВСУ в Калиновке еще наблюдались одиночные взрывы, обусловленные детонацией боеприпасов.

Источник

В столкновении Honda и ВАЗ на Гагарина пострадала женщина В Черкассах из-за отравления в школе госпитализированы 42 ребенка В ходе протестов в Израиле пострадало больше тысячи человек Дело о смертельном ДТП с участием Тиграна Енгибаряна суд будет рассматривать в закрытом режиме Кресло мешок – удобно, практично и функционально

Лента новостей