В медиаагентстве IQ Mediaplus новый руководитель

В медиаагентстве IQ Mediaplus новый руководитель

Уже почти месяц медиаагентство IQ Mediaplus в должности CEO возглавляет Анна Нескоромная, работающая на рекламном рынке более 10 лет. Трудиться на новом месте Анна начала в первых числах ноября, но сообщают нам о назначении лишь сейчас.

На позиции CEO Анна займется внедрением стратегических планов компании и организацией операционной деятельности: координацией работы медиадепартамента, клиентского сервиса, направления нового бизнеса, а также продолжит развитие компании в области инноваций.

«IQ Mediaplus - инновационная технологическая компания с ключевыми компетенциями в областях стратегического планирования и аналитики. Мы работаем на достижение результата клиентами, имплементируя передовые разработки и опыт мировых лидеров отрасли. Основным активом компании неизменно остаются люди. Поэтому формирование команды, функционирующей как органическая эволюционирующая система профессионалов, которые ценят свободу, самореализацию и вызовы в работе, является нашим неизменным приоритетом. Я убеждена, что опыт Анны в области реализации комплексных проектов и системный подход к работе откроют новые возможности для развития бизнеса и команды», – говорит Ирина Дудка, управляющий партнер IQ Mediaplus.

В багаже Анны - образование инженера, курсы калифорнийского университета Initiating and Planning Projects в Ирвайне, реализация ряда комплексных проектов для крупных брендов и многолетняя работа в агентствах (последние три года на предыдущем месте Нескоромная провела на позиции управляющего партнера).

«Медиаиндустрия стремительно трансформируется, поэтому способность быстро адаптироваться к этим изменениям позволяет получить продуктивные и предсказуемые результаты для клиента. Подготовленность команды является базовым требованием, и IQ Mediaplus полностью ему соответствует. Мне импонируют многолетняя история IQ Mediaplus, международный опыт, индивидуальный подход к задачам клиентов, готовность идти extra miles, расти и меняться релевантно рынку. Уверена, мой опыт и знания станут прочной базой для усиления команды агентства в направлениях интегрированных коммуникаций, инновационных и эффективных решений, а также раскроют потенциал ее участников», – делится планами Анна Нескоромная.

Уверена, сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Напомню, медиаагентство IQ Mediaplus, наряду с Plan.Net и Serviceplan Ukraine,входит в SERVICEPLAN Group - крупнейшую независимую группу агентств в Европе с главным офисом в Мюнхене.

Источник

Обезопасьте свой бизнес "Шахтер" выиграл свой последний матч на сборах в ОАЭ. Впереди официальные матчи в Харькове В Московском районе женщина при семейной ссоре ударила мужа ножом В Чугуеве будут судить регистратора, который разрешил продать магазин, находящийся под залогом в банке Онлайн-продажи авиабилетов в Казахстане

Лента новостей