07.01.2018 18:21

В Московском районе женщина при семейной ссоре ударила мужа ножом

6 января в полицию поступило сообщение о том, что в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи доставили 27-летнего мужчину с колото-резаным ранением грудной клетки. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

При выяснении обстоятельств происшествия полицейские задержали 27-летнюю жену потерпевшего.

Правоохранители установили, что между супругами дома возник конфликт. Во время выяснения отношений жена нанесла мужу удар кухонным ножом в грудь. В настоящее время состояние здоровья пострадавшего удовлетворительное.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины.

Женщине грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Источник

В Харькове повысили размер помощи на погребение Пересадка почки как шанс на полноценную жизнь. Почему на Харьковщине до сих пор не реализуется пилотный проект МОЗ по трупной трансплантации? Польша выдала украинцам 95 тыс рабочих виз в 2017 Отключения горячей воды в Харькове. Горожане жалуются на длительные неудобства, тепловики говорят о недостатке средств на ремонт Трусливый боксер упал в нокаут на 15-й секунде боя от замаха соперника

Лента новостей