В Винницкой области в ДТП погибли четыре человека, среди пострадавших дети

В Винницкой области в ДТП погибли четыре человека, среди пострадавших дети

15 июня в Тростянецком районе Винницкой области столкнулись два автомобиля, в результате чего четыре человека погибли и еще четыре получили травмы.

Инцидент произошел около 17:20 на автодороге между селами Буды и Ободовка где столкнулись «Audi А6» и «Volkswagen Tiguan», которые двигались во встречном направлении, сообщает пресс-служба ГУНП в Винницкой области.

Авария унесли жизни обоих водителей, получивших травмы, не совместимые с жизнью. Также погибли два пассажира — 40-летний мужчина и жена водителя «Volkswagen Tiguan».

Кроме того пострадали четверо пассажиров Volkswagen — двое взрослых парней в возрасте 21 и 25 лет и двое детей 6 и 10 лет. Они были госпитализированы и сейчас их жизням ничто не угрожает.

Источник

"Свинство по-русски". В Москве долго не выпускали блельщиков с верхнего яруса после футбола Россия - Аргентина В Шовковского кидали камни и стреляли Казино Aviator: Где Развлечения Встречают Уникальный Опыт Игры В Харькове горела автостоянка. Повреждены три автомобиля. Приговор Топазу - восемь лет. За решеткой проведет всего два - сработал "закон Савченко".Подробности из зала суда.

Лента новостей