09.04.2018 1:06

В Шовковского кидали камни и стреляли

Бывший вратарь киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский написал на своей странице в Facebook, как подвергся покушению со стороны бывшей тещи.

Со светлым праздником Пасхи или как я приехал поздравить свою дочь.
Приехав в установленное судом и подписанное Ольгой Аленовой Леонидовной, время и место для того чтобы забрать дочку в
воскресенье ни матери ни дочки в доме не оказалось.
Зато оказалась Аленова Любовь Павловна, мать Аленовой Ольги Леонидовны, которая неоднократно была уличена в пристрастии к алкоголю и на которую имеются неоднократные заявления в милицию о том, что она употребляет им в больших количествах, которая позволяет себе оскорблять и даже поднимала руку на мою дочь, которая является ей внучкой.
Сначала Аленова Любовь Павловна прицельно в голову кидала в меня камнями, заблаговременно заготовленными!, с балкона, а потом по мне начала стрелять из ПИСТОЛЕТА!
Она произвела 3 выстрела целясь в меня. На выстрелы выбежали люди из соседних домов и предложили оказать помощь.
Прошу совета, как действовать в таком случае, вызывать полицию и арестовывать стрелявшего, начинать искать дочь, потому как я переживаю, что в доме с моим ребёнком находится агрессивно настроенная неадекватная женщина с оружием, а связи с ребёнком у меня нет.
Как заставить мать ребёнка исполнять решение суда и перестать препятствовать общению с ребёнком ?
И на каком основании Аленовой Любовь Павловне было выдано оружие?

Источник

На Пасхальные праздники ввели дополнительные автобусные маршруты Какие часы носят ведущие предприниматели На проспекте Тракторостроителей временно запретят движение транспорта Оккупанты показали подсветку Крымского моста (фото, видео) В Харькове разыскивается девушка-лицеистка

Лента новостей