12.03.2021 10:43

Вакцина NovaVax показала эффективность 96%. Украина уже договорилась о поставке

Вакцина от коронавируса Novavax показала эффективность 96,4% против исходного варианта коронавируса. На 86,3% она эффективна против британского штамма.

Об этом сообщает Reuters.

Третья фаза испытания вакцины NVX CoV2373 проходила в Великобритании. Исследование охватывало более 15 тысяч участников в возрасте от 18 до 84 лет, 27% из них были старше 65 лет.

Компания также заявила, что если речь идет о тяжелом течении болезни, препарат продемонстрировал 100% эффективности.

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

В Швеции пенсионерка перепутала педали и въехала в толпу, есть пострадавшие Израиль упростил правила для беженцев из Украины Под Харьковом парашютисты построили в небе сложнейшие фигуры Бывший футболист "Металлиста" Жажа забил первый гол за свою новую команду из Таиланда Российский теннисист обиделся на соперника из Греции, сказавшего "русское дерьмо"

Лента новостей