19.06.2018 21:56

ЧМ-2018: матчем Польша — Сенегал завершился первый тур групповых игр мундиаля

ЧМ-2018: матчем Польша  — Сенегал завершился первый тур групповых игр мундиаля

В матче группы Н на ЧМ-2018 сборная Сенегала одержала победу над командой Польши со счетом 2:1.

На 37-й минуте Ционек забил первый мяч в ворота Польши, на 60-й Ньянг удвоил результат.

Польша сумела на 86-й минуте отыграть один мяч, его забил Крыховяк, но большего сделать не смогла.

Сегодня, 19 июня, в графике чемпионата еще один матч группы А, открывающий второй тур, между Россией и Египтом, в 21:00.

Напомним, в матче группы F на ЧМ-2018 сборная Германии проиграла сборной Мексики со счетом 0:1.

В матче группы F сборная Швеции победила команду Южной Кореи со счетом 1:0.

В матче группы G сборная Бельгии всухую разгромила команду Панамы со счетом 3:0.

В матче группы G сборная Англии одержала трудную победу над командой Туниса со счетом 2:1, забив решающий мяч в дополнительное время за пару минут до конца встречи.

Другие новости ЧМ-2018: Опрос: 60% украинцев любят футбол за эмоции

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Снегоуборщик протаранил такси - ДТП на Холодной Горе На территории усадьбы в Шаровке состоится проект "Культурый хакатон" Розенко сообщил о начале монетизации сэкономленных субсидий Украинский футболист забил гол в Казахстане "ударом скорпиона" Юрий Луценко в Харькове. Серия громких заявлений