05.10.2017 14:25

У Николая Караченцова обнаружили онкологию

У Николая Караченцова обнаружили онкологию

Ко всем неприятностям Николая Караченцова, который уже много лет не может восстановиться после тяжелой аварии, добавилась еще одна: у актера диагностировали рак легкого.

В сентябре Караченцов попал в больницу с легочным кровотечением. Правда, тогда его близкие утверждали, что речь идет о плановом обследовании.

Но сейчас стало известно, что в левом легком Николая Петровича обнаружена опухоль. И биопсия подтвердила, что она злокачественная.

«У Коли обнаружили злокачественное образование, – призналась супруга актера Людмила Поргина. – В феврале у нас было подозрение на рак, мы летали в Германию, где нам сказали, что это просто воспаление. Но в сентябре в ходе планового обследования обнаружили опухоль. Она не операбельная. Но мы надеемся на лучшее».

Сил Николаю Петровичу и его близким.

Источник

Дело о массовом отравлении детей в аквапарке: в суде начали допрашивать потерпевших Где выгодно купить мотоциклы Кавасаки В Украине подешевел автогаз МИД Украины не рекомендует посещать Республику Замбия в связи со вспышкой холеры Ученые выяснили, чем опасен для здоровья бесконечный просмотр сериалов

Лента новостей