14.01.2018 6:45

МИД Украины не рекомендует посещать Республику Замбия в связи со вспышкой холеры

В Министерстве иностранных дел Украины рекомендуют воздержаться от посещения Республики Замбия в связи со вспышкой холеры в столице до нормализации эпидемиологической ситуации, сообщает консульская служба МИД Украины.

"Тем соотечественникам, которые уже находятся в Замбии, рекомендуем проявлять особую осмотрительность и придерживаться рекомендаций местных органов власти, медицинских и других компетентных служб, а также следить за последними новостями", – говорится в сообщении.

Как информируют в ведомстве, в Республике Замбия, в частности, в столице страны городе Лусака, и особенно в районе "Kwanyama", вспыхнула эпидемия холеры.

В случае выявления симптомов заболевания или возникновения других обстоятельств, требующих немедленного консульского реагирования, гражданам Украины рекомендуется безотлагательно обращаться в посольство Украины в Южно-Африканской республике.

Источник

Боксера ударил в пах сын соперника В Харькове задержали мужчин, ограбивших парня почти на 200000 тысяч гривен Медицинский центр на Металлургов 26 В Украине официально стартовал отопительный сезон Рейс американской авиакомпании отменили из-за крысы

Лента новостей