10.06.2019 12:49

Тимошенко сделала предложение двум партиям

Тимошенко сделала предложение двум партиям

Тимошенко рассказала, с кем готова объединяться в мажоритарных округах.

Лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко предлагает партиям «Слуга народа» и «Голос» выставить в мажоритарных округах единых кандидатов.

Об этом сегодня заявила Тимошенко на съезде партии, передает корреспондент LIGA.net.

«Нам нужно стать инициатором объединения. Настоящие демократические силы, которые могут прийти в парламент — а это «Батькивщина», «Слуга народа» и партия «Голос» Святослава Вакарчука — должны объединиться и на тех округах, где идут мастодонты коррумпированного режима, и чтобы они не прошли», — сказала Тимошенко.

Источник

Реформа судов: новые кандидаты в судьи сели за парты в Харькове Андрей Тонколитко о трендах ICO-2018 — «Время дуть на воду»® Более миллиарда гривен поступило в местный бюджет от крупных предприятий Харькова В Стокгольме возле станции метро взорвалась граната Суд признал незаконным увольнение главы ГСЧС Бочковского, которого задерживали в прямом эфире

Лента новостей