С поезда Перемышль — Киев на станции Коростень ссадили 30 буйных пассажиров

С поезда Перемышль — Киев на станции Коростень ссадили 30 буйных пассажиров

Вчера группу из 30 человек высадили из поезда «Интерсити +» №706 Перемышль — Киев за нарушение общественного порядка и бестактное поведение.
Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу УЗ пишет, что группа пассажиров, следующих из Перемышля поездом «Интерсити +» №706, после отправления из Львова стала вести себя вызывающе, распивать спиртные напитки, громко разговаривать и нарушать общественный порядок, мешая поездке других пассажиров.
«С целью соблюдения порядка во время поездки и для обеспечения комфорта других пассажиров, а также в соответствии с пунктом 8.38 Правил перевозки пассажиров, багажа, грузобагажа и почты железнодорожным транспортом Украины эту группу высадили на станции Коростень с привлечением дежурного по вокзалу и представителей полиции, а на проездных документах поставили соответствующие отметки», — сообщает пресс-служба «Укрзализныци».
ПАО «Укрзализныця» просит придерживаться правил поведения в транспорте, уважать интересы других пассажиров и соблюдать общественный порядок.
Напомним, «Укрзализныця» в своем печатном издании рассказывала о безопасном сексе в пути.

Запасы топлива УЗ почти исчерпаны.

Источник

На окружной ВАЗ не пропустил Opel - один пострадавший Харьковчане просят обезопасить остановки "Белая ворона с павлиньим хвостом" - Игорь Жуков презентовал книгу-аллигат Волонтеры спасли жительницу Киевской области от "динозавра", который съел ее кабачки Игрока привалило баскетбольным щитом

Лента новостей