08.08.2017 3:48

Волонтеры спасли жительницу Киевской области от "динозавра", который съел ее кабачки

В Команду спасения животных обратилась женщина с заявлением о том, что у нее по огороду "уже несколько недель ходит динозавр и ест кабачки.

Уже весь урожай кабачков съел и грядки потоптал", сообщается на странице Kyiv Animal Rescue Group в Facebook.

"Несмотря на кажущуюся странность заявления, женщина довольно подробно описала внешность динозавра и его размеры", - отмечается на странице волонтерской организации.

"Команда выехала на место происшествия, в село Крушинка, где на кусте возле частного дома обнаружили крупную игуану. Игуана, видимо, сбежала у кого-то довольно давно, т.к. несмотря на существенные размеры (более метра в длину), сопротивления она не оказала и была очень истощена и обезвожена. Игуана госпитализирована в ветклинику Киевского зоопарка, где ее лечением займутся специалисты- герпетологи".

Источник

Российские артисты смогут выступать в Украине только после разрешения СБУ Запрет на посещение школ непривитыми детьми законен, - Минздрав В Киеве за ночь в один строительный котлован влетели два автомобиля Путин о Смоленской катастрофе: если были взрывы, то взрывчатку заложили в Варшаве В Краснокутске Volkswagen врезался в забор - погиб пассажир

Лента новостей