20.10.2017 10:14

США направят в Украину 40 «Хаммеров»

США направят в Украину 40 «Хаммеров»

40 медицинских армейских внедорожников «Хаммер» прибудут в Украину в ближайшее время.
На странице Facebook украинского посольства в США появилось сообщение о встрече посла Украины Валерия Чалого с руководством компании AM General и поставках техники «Хаммер» для нужд ВСУ:
«Руководители AM General выразили заинтересованность в дальнейшей действенной поддержке Вооруженных сил Украины, которые противодействуют российской агрессии. Они сообщили, что в октябре этого года для нужд ВСУ отправлены 40 медицинских «Хаммеров» , которые должны прибыть в Украину уже в ближайшее время», - говорится в сообщении.
Напомним, Генштаб Украины направил в США список вооружений, которые желал бы получить.

Источник

Хомутынник прокомментировал уголовное дело против него Глобальное потепление грозит даже самым выносливым существам на Земле – ученые Президент подписал закон о досрочных пенсиях членам семей погибших участников Революции Достоинства В Черновцах мужчина сбрасывал с крыши лед прямо на припаркованный автомобиль - видео Начало футбольного матча было задержано из-за огромного количества конфетти

Лента новостей