Страшные итоги теракта в Кабуле: число жертв возросло до 103 человек

Страшные итоги теракта в Кабуле: число жертв возросло до 103 человек

Число жертв теракта, совершенного 27 января в дипломатическом квартале столицы Афганистана, увеличилось до 103, еще 235 получили ранения.

Об этом 28 января сообщил ТАСС.

Ранее сообщалось о 95 погибших и 163 пострадавших.

Напомним, 27 января в центре Кабула, рядом с представительствами стран ЕС и зданием Высшего совета мира, смертник подорвал начиненную взрывчаткой машину «скорой помощи». Взрыв произошел в 13.00 по местному времени, когда в районе было много людей на улицах.

Ответственность за теракт взяла на себя группировка «Талибан».

Источник

Адвокаты Штепы планируют заявить отвод судьям из новой коллегии Где сегодня в Харькове нет воды Харьковский "Металлист 1925" одержал крупную победу над симферопольской "Таврией" в Новой Каховке ДТП на Сумской. Задержанной водителю Лексуса оглашено подозрение Цены на первичном рынке жилья в Украине в 2017году выросли на 4,7% - Госстат

Лента новостей