Собчак презентовала свою предвыборную программу

Собчак презентовала свою предвыборную программу

Популярна российская телеведущая Ксения Собчак обнародовала свою предвыборную программу «123 тяжелых шага».

Программа Собчак состоит из 4-х разделов: «Внутренняя политика», «Развитие экономики», «Социальная политика» и «Внешняя политика» и была опубликована на ее официальном предвыборном сайте.

В разделе «Внутренняя политика» кандидат «против всех» настаивает на том, что РФ должна перейти от «суперпрезидентской республики» к «полноформатной парламентской демократии», соответственно необходимо внести некоторые изменения в Конституцию страны.

В одном из последних пунктов Ксения вспоминает об Украине и утверждает, что Кремль должен остановить необъявленные войны и конфликты.

«Мы должны прекратить гибридную войну, которую сейчас ведет наша страна на востоке Украины. Мы настаиваем на немедленном возвращении на родину российских военнослужащих, в любом статусе присутствующих сейчас на территории Украины и Сирии. Необходимо немедленно обнародовать списки всех погибших на необъявленных войнах», – написала кандидат в президенты в разделе «Социальная политика» предвыборной программы.

Также Собчак подняла «вопрос о Крыме», предложив провести на полуострове повторный референдум.

Напомним, в октябре Ксения Собчак заявила о своих президентских амбициях. Позже она заявила о готовности пойти на снятие своей кандидатуры и не баллотироваться на пост президента РФ ради Алексея Навального или Григория Явлинского.

Источник

Местная "Хатико" поселилась на Харьковском авиазаводе. Она уже четыре года ждет своего бойца Лучший производитель ограждений Трамп отреагировал на отключение своего аккаунта сотрудником Twitter Cборная Украины по футболу прилетела в Харьков В Харькове на предприятии обнаружили болем сотни "нелегалов"

Лента новостей