Сильвестр Сталлоне лично снимет очередное продолжение "Рокки"

Сильвестр Сталлоне лично снимет очередное продолжение

Обилие одинаковых ролей в разных фильмах не помешали Сильвестру Сталлоне больше всех полюбить одну. Да и вы вряд ли удивитесь, услышав, что это боксер Рокки Бальбоа, которому посвящено уже семь картин, и восьмая на подходе.

К тому же, сейчас выяснилось любопытное: режиссером «Крид-2» (сиквела «Крид: Наследие Рокки») станет сам Слай, который заодно и спродюсирует ленту, и сыграет в ней любимого зрителями боксера.

Его напарником, как и в первой части спин-оффа, станет Майкл Б. Джордан. Сталлоне уже заявил, что с нетерпением ждет режиссерской и продюсерской работы с коллегой, которого считает «невероятно талантливым». А у поклонников франшизы теперь только один вопрос: появится ли в этой части легендарный Иван Драго?

Источник

Как не попасться на удочку мошенников: что харьковские правоохранители советуют харьковчанам Льготы на проезд - наличкой. В ХОГА готовятся внедрять монетизацию, в горсовете от нововведений для льготников пока отказались Климкин прокомментировал назначение нового главы МИД Польши Харьков засыпало снегом. Как харьковчане боролись с непогодой Харьковского налогоплательщика обязали уплатить в бюджет 187 миллионов гривен штрафа и налогов

Лента новостей