«Северный поток — 2»: Финляндия дала разрешение на строительство

«Северный поток — 2»: Финляндия дала разрешение на строительство

Финляндия дала разрешение на строительство подводного участка газопровода «Северный поток — 2» в своей экономической зоне.

Об этом сообщает пресс-служба правительства страны.

«Финское правительство дало свое согласие на строительство участка газопровода «Северный поток — 2», который проходит через исключительную экономическую зону Финляндии», — говорится в сообщении.

Напомним, 27 марта Берлин выдал окончательное разрешение на строительство газопровода «Северный поток — 2» в исключительной экономической зоне Германии.

Новости по теме: Порошенко: «Северный поток — 2» — это угроза для всей Европы

Верховная Рада призывает мир запретить строительство «Северного потока-2»

Читайте последние новости о политике и все о ситуации в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Творческая борьба молодых талантов. В Харькове стартовал Международный конкурс юных пианистов Владимира Крайнева Волна аварий в городе: как нечищеные дороги и пренебрежение правилами дорожного движения стали причиной увеличения ДТП в Харькове В Facebook рассказали о сканировании личных сообщений пользователей Кто покрывает вырубку дубов в Дергачевском районе? Жители района обеспокоены массовым уничтожением деревьев Трамп продлил закон о слежке за иностранцами

Лента новостей