03.01.2018 19:46

СБУ подтвердила задержание бойца АТО в Москве

Служба безопасности Украины подтвердила задержание участника антитеррористической операции Олега Негоды в Москве.

"Российские спецслужбы совершили очередную антиукраинскую провокацию, незаконно задержав в Москве гражданина Украины, участника антитеррористической операции Олега Негоду, который ехал к своим родственникам", - сообщается на сайте спецслужбы.

Неофициальная информация о том, что в Москве задержали гражданин Украины, участника антитеррористической операции Олега Негоду, появилась 2 января.

"Олег Александрович Негода, киевлянин, проходил службу в зоне проведения АТО в конце 2016-17 годов. В конце 2017-го уехал в город Саратов к сестре. Был задержан в Москве неизвестными 24-25 декабря. Сейчас место его пребывания неизвестно", - сообщило агентство УНН.

Министерство иностранных дел Украины обратилось к МИД РФ с требованием подтвердить факт и разъяснить обстоятельства задержания Олега Негоды.

Источник

Playtech улучшает свои методы борьбы с мошенничеством Рефери не вмешался вовремя и позволил чеченцу жестоко нокаутировать соперника Глава ХОГА встретилась с Послом Италии в Украине Что будет с ценами в Украине в этом году: прогноз от Нацбанка Харьковский "Гелиос" объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Сергеем Сизихиным

Лента новостей