16.04.2018 23:14

Савченко и полиграф: попытка № 2

Савченко и полиграф: попытка № 2

Прерванный допрос арестованного народного депутата Надежды Савченко на полиграфе будет продолжен завтра с утра. Об этом сообщают УНН со ссылкой на информацию пресс-секретаря Надежды Савченко Татьяну Проторченко.
Она информировала, что защита Савченко сегодня уведомлена о предстоящем допросе нардепа во вторник с 9:00 в здании следственного изолятора СБУ.
«Процесс прохождения полиграфа будет закрытым. Ни о какой публичности речь не идет», — уточнила Проторченко.

Ранее сегодня Савченко приняла решение снова отказаться от пищи после того, как стало известно, что допрос, вопреки предварительным договоренностям, 16 апреля не состоится.

Напомним, Надежда Савченко 13 апреля не смогла пройти допрос на полиграфе из-за плохого самочувствия. Тогда она решила прервать голодовку ради полиграфа.

Другие новости о Савченко: Савченко и Рубан отказались давать показания

Читайте последние новости о политике и о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В части домов и частном секторе шести районов Харькова временно прекращена подача воды Двигатели космического зонда Voyager удалось запустить спустя 37 лет Минздрав спрогнозировал рост заболеваемости гриппом в эпидсезоне до 7 млн человек Качественная кортеновская сталь Связали сторожа и взорвали банкомат - подробности ночного взрыва в Малой Даниловке

Лента новостей