20.07.2019 14:15

Саакашвили призвал своих сторонников голосовать за «Слугу народа»

Саакашвили призвал своих сторонников голосовать за «Слугу народа»

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников голосовать на предстоящих выборах в Верховную Раду за партию «Слуга народа».

Он объяснил это тем, что ЦИК Украины долго не регистрировал его партию и блокировал ее счета, поэтому многие избиратели не знали, что движение собиралось участвовать в выборах.

«Зеленскому нужно дать шанс формировать большинство без уступок старым политикам. Поэтому каждый процент сейчас важен. И я бы не хотел, чтобы из-за наших процентов, которые все-таки нам могут не позволить пройти в Раду, «Слуга народа» не добрала несколько процентов до возможности независимо формировать правительство», — заявил Саакашвили в видеообращении, опубликованном в Facebook вечером 19 июля.

Источник

Сезон дождей с потолка. В одном из домов по улице Колонной тепловики пробовали подключить отопление В Харькове на СТО возле велозавода сгорел автомобиль На дне: в России неудачно запустили ракету из-за того, что перепутали космодромы Футбольный матч профессиональных команд завершился со счетом 26:1 В Азербайджане загорелся Trump Tower

Лента новостей