19.03.2018 11:12

Россия не будет отвечать на «безобразие» в Украине

Россия не будет отвечать на «безобразие» в Украине

Президент России Владимир Путин назвал «безобразием» и «нарушением всех международных норм» недопуск россиян в дипучереждения на территории Украины для реализации их права на голосование.
РИА Новости пишет, что президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия никак не ответит на «безобразие» с недопуском граждан России на избирательные участки в Украине, напротив, сделает все, «чтобы украинцы чувствовали себя в России, как дома»:
«Это безобразие, это нарушение всех общепризнанных международных норм. А Россия отвечать ничем не будет. Для нас Украина и украинский народ – это братский народ, я всегда об этом говорил. И мы не будем отвечать какими-то ограничениями, а, напротив, сделаем все, чтобы украинцы чувствовали себя в России как дома», - подчеркнул Путин.
Напомним, действующий президент России Владимир Путин побеждает на прошедших президентских выборах в России с явным преимуществом. В ОБСЕ отказались комментировать решение украинских властей блокировать россиянам доступ к избирательным участкам на территории Украины. В Одессе «заминировали» российское консульство в день президентских выборов.

Источник

На Салтовке Opel лег на крышу Фаворитка в санном спорте взяла "золото" Пхенхчана-2018 В Киевском районе наводят порядок во дворах На Совбезе ООН Климкин призвал к дополнительным санкциям против России Сноуден представил приложение против кибершпионов

Лента новостей