Регина Тодоренко стала ведущей нового шоу на российском телеканале

Регина Тодоренко стала ведущей нового шоу на российском телеканале

В каких только амплуа мы не видели Регину Тодоренко. А теперь к ним добавилось еще одно: со вчерашнего дня экс-ведущая «Орла и решки» присоединилась к команде российского телеканала «Пятница!», где в ее распоряжение отдали проект «Голос улиц».

Вещатель описывает новое шоу как «масштабный рэп-баттл», героями которого стали молодые хип-хоп и рэп-исполнители со всей России. Оценивать участников будут Баста, Ресторатор и Айза Анохина, а главным приз - 3 млн рублей и сотрудничество с одним из самых влиятельных лейблов Gazgolder.

Регине же во всем этом отведена роль ведущей, и как она с ней справляется, можно было увидеть вчера - шоу стартовало на «Пятнице!» 2 апреля и продлится до тех пор, пока не будет определен самый крутой рэпер.

Что ж, видимо, покорить Америку оказалось сложнее, чем Николая Картозию.

Источник

В Харькове будут судить организаторов конвертационного центра ВИП Вулкан казино Потребности Харьковщины в монетах номиналом 50 копеек и 1 гривна удовлетворяются: в НБУ прокомментировали ситуацию с разменом денег для метрополитена В Чугуеве будут судить регистратора, который разрешил продать магазин, находящийся под залогом в банке У здания телеканала "Интер" Нацкорпус требует снять с эфира "антиукраинский контент"

Лента новостей