17.10.2019 14:19

Рассмотрение иска Коломойского по возврату акций Приватбанка приостановлено

Рассмотрение иска Коломойского по возврату акций Приватбанка приостановлено

До принятия решения по иску об отмене национализации Приватбанка рассмотрение иска Игоря Коломойского отложено.

В Хозяйственном суде Киева решено отложить дело о возврате акций Приватбанка его бывшим владельцам до решения по другому делу.

Информация об этом опубликована на официальном сайте суда.

«Сообщаем, что судебное заседание по делу №910/1834/19, назначенное на 10 час. 30 мин. 17 октября 2019 года не состоится в связи с приостановлением производства по делу №910/1834/19 до вступления в законную силу решения по делу №826/7432/17. С текстом постановления можно ознакомиться в Едином государственном реестре судебных решений», - сказано в сообщении.

В Интерфакс-Украина сообщили, что и.о. председателя Хозяйственного суда Киева Петр Паламар подтвердил, что желающие смогут ознакомиться с соответствующим документом в реестре судебных решений.

«Думаю, участники дела, если захотят, то предоставят вам такую информацию, обращайтесь к ним», – сказал он.

Напомним, что национализация «Приватбанка» состоялась в декабре 2016 года.

Источник

Умерла победительница первого Евровидения Забота о харьковчанах или попытка избежать наказания? В собственность города вернули больше 100 га земли, выделенной ЖСК "Осеннее болото" образовалось в одном из дворов по Фисенковскому въезду. Грязь перед домом и как с этим бороться? В ожидании весны. Как сурок Тимка-3 Илону Маску помог, и кто теперь стережет его домик Ученые нашли необычный способ борьбы с шизофренией

Лента новостей