10.04.2018 23:14

Разбойники на дороге: пенсии похитили, автомобиль «Укрпошты» сожгли

Разбойники на дороге: пенсии похитили, автомобиль «Укрпошты» сожгли

В Киевской области, на трассе около села Острая Могила (Ставищенский район) произошло дерзкое вооруженное нападение на легковой автомобиль, в котором перевозились пенсионные деньги для выплат гражданам. В машине в это время находились начальник передвижного отделения связи «Укрпочты» и водитель, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киевской области.
«Злоумышленники подрезали автомобиль служащих и, использовав слезоточивый газ, похитили у них около 200 тыс. гривень. После чего подожгли один из своих автомобилей и скрылись места преступления. От пламени также сгорело транспортное средство пострадавших», — говорится в сообщении.

Отмечается также, что на место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство областной полиции во главе с начальником Главного управления Дмитрием Ценовым. Правоохранители ввели оперативный план «Сирена», преступники разыскиваются.

Другие новости о происшествиях: На Черкасчине 50 вооруженных рейдеров напали на агропредприятие

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Казино Вулкан Platinum - бесплатно играть в игровые автоматы онлайн Трамвай №7 и троллейбус №11 временно изменили маршрут В тройном ДТП на Льва Ландау пострадал один из водителей В Харькове мужчина угнал автомобиль, пока хозяйка была у стоматолога В Харькове умер судья апелляционного суда

Лента новостей