29.09.2017 11:58

В Харькове мужчина угнал автомобиль, пока хозяйка была у стоматолога

Накануне в отдел полиции поступило сообщение от 54-летней женщины о том, что неизвестный угнал ее автомобиль «Шкода Октавия».

Известно, что женщина вместе со своим мужем приехала к стоматологу. В то время как она находилась у врача, ее муж познакомился с парнем. Через некоторое время мужчина увидел, что его ключ от автомобиля заменен на другой, а когда вышел посмотреть на улицу - обнаружил отсутствие автомобиля.

После предоставления ориентирования работниками полиции в поселке Старый Мерчик указанный автомобиль был остановлен. Причастным к незаконному завладению автомобиля оказался 21-летний ранее судимый житель города Сумы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного статьей 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Источник

Харьковский завод выделил на охрану более 6 миллионов гривен Под Новой Водолагой сгорел дом – погиб хозяин дома Супертяжи Устинов и Чарр взвесились перед чемпионским боем и посмотрели друг другу в глаза Цену газа для населения не будут менять до следующего отопительного сезона В Японии упростили визовые требования для украинцев

Лента новостей