05.02.2018 16:54

Представление президента на обновленный состав ЦИК поступило в Раду

Представление президента на обновленный состав ЦИК поступило в Раду

Председатель Верховной Рады сообщил о том, что представление президента Петра Порошенко относительно нового состава Центральной избирательной комиссии поступило в распоряжение парламента.

Спикер ВРУ Андрей Парубий сообщил на своей странице в Facebook:
«Только что Президент Украины внес представление на членов Центральной избирательной комиссии в парламент. Я безотлагательно дал поручение отправить все документы кандидатов в члены ЦИК на спецпроверку», - написал председатель Верховной Рады.

В фотокопии представления, приложенной к сообщению, спикер ВР обнародовал полный список членов ЦИК, чтобы, по его словам, «избежать интриги».
Ранее «2000» сообщали, что подписанное президентом Украины представление на новых членов ЦИК еще не поступило в Верховную Раду.

Источник

Дело Енгибаряна, подозреваемого в смертельном ДТП на "зебре", передали в суд В Харьковской области за растрату 100000 гривен будут судить поселкового голову Болельщики попали бутылкой в голову вратарю Для полной реконструкции теплосетей Харькова нынешними темпами необходимо больше 200 лет. Как в КП "ХТС" планируют ускорить этот процесс? В ГПУ рассказали, зачем засекретили спецконфискацию "денег Януковича"

Лента новостей