22.08.2019 19:19

Представитель Зеленского встретился с Джулиани в Мадриде

Представитель Зеленского встретился с Джулиани в Мадриде

Встреча была посвящена выборам 2016 года и деятельности Байдена.

Высокопоставленный представитель президента Украины Владимира Зеленского говорил по телефону, а затем лично встречался в Мадриде с адвокатом президента США Дональда Трампа Рудольфом Джулиани.

Об этом сообщает CNN.

«Джулиани говорил по телефону и провел личную встречу в Мадриде с высокопоставленным представителем Зеленского, чтобы побудить Украину расследовать потенциальный конфликт интересов, связанный с семьей Байдена, а также вопрос о том, осуществляла ли эта страна какие-либо шаги во время выборов в США 2016 года, с целью навредить избирательной кампании Трампа», - сообщает издание.

Вопрос вмешательства Украины в президентские выборы 2016 года, а также потенциально коррупционной деятельности Байдена в Украине в бытность свою вице-президентом продолжают оставаться актуальными для американской политики.

Шкафы семейства Байден ломятся от скелетов

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

Под Харьковом парашютисты построили в небе сложнейшие фигуры В Минздраве хотят сократить перечень медицинских противопоказаний для управления транспортом В ЮАР при столкновении поездов пострадали более 200 человек На трассе Киев-Харьков столкнулись 4 грузовика В Харьковской области мужчина обокрал знакомого

Лента новостей