Порошенко признал поражение на выборах

Порошенко признал поражение на выборах

Петр Порошенко заявил, что позвонит своему оппоненту Владимиру Зеленскому, чтобы поздравить его, после объявления результата национального экзитпола, свидетельствующего о победе лидера «Квартала 95».

Об этом действующий президент заявил в воскресенье 21 апреля после закрытия избирательных участков.

«Никогда не сдавайся, слышу я и сейчас, когда вижу эти результаты экзитполов, а они очевидны и дают основания позвонить сейчас моему оппоненту и поздравить его», — сказал Порошенко, передает УП.

«Уже в следующем месяце я оставлю пост главы государства, так решило большинство украинцев, и я воспринимаю это решение», — добавил экс-глава государства.

Источник

Осенью на срочную службу призовут 10,5 тыс. человек Послал в глубокий нокаут, повернулся к поверженному сопернику спиной и наклонился В России трактор затонул при попытке вытащить автокран, пытавшийся вытащить бензовоз Арбитр удалил в одном матче и сына и отца Умер Купянский городской голова

Лента новостей