02.01.2018 21:18

Арбитр удалил в одном матче и сына и отца

Весьма редкий, если не уникальный случай, произошел в матче четвертого по силе футбольного дивизиона в Англии.

Встречались команды "Форест Грин Роверс" и "Уикомб".

На 39-й минуте матча арбитр удалил за грубую игру футболиста "Фореста" Чарли Купера, посчитав, что тот сыграл умышленно грубо против соперника. Главный тренер "Фореста" Марк Купер, являющийся отцом Чарли, стал возмущаться, и арбитр попросил Купера-старшего отправиться вслед за сыном в подтрибунное помещение.

"Форест", оставшись в меньшинстве и без главного тренера, проиграл этот матча со счетом 1:2.

Ниже, в обзоре матча, видео с удалениями начинается с 4:05.

В Харькове выявили сеть псевдореабилитационных наркоцентров Выгодная покупка квартиры в новострое Для экспертизы в Харькове эксгумировали тела детей, погибших при пожаре в детском лагере "Виктория" Cобака завалила футболиста, отобрав у него мяч Специфика транспортной рекламы®