03.11.2017 17:15

Порошенко призвал артиллеристов к готовности вернуться на линию разграничения на Донбассе

Сегодня в Украине отмечают День ракетных войск и артиллерии.
«Сегодня нам с вами необходимо оттачивать мастерство, оттачивать быстрое реагирование и перемещение развертывание артиллерийских и ракетных систем. Вас отвели от линии разграничения, но вы должны быть готовы возвратиться туда в любой момент и вступить в бой, если это будет продиктовано требованиями обороны», - передает Интерфакс-Украина слова президента Петра Порошенко, сказанные по случаю празднования Дня ракетных войск и артиллерии, в с.Девички Переяслав-Хмельницкого района Киевской области сегодня.

Напомним, вчера в Херсонской области, над акваторией Черного моря испытали зенитные управляемые ракеты средней дальности.
Читайте в «2000» статью по теме: Krab вместо «Гвоздики».

Источник

Фонд Джоан Роулинг в рамках пилотного проекта будет реформировать украинские интернаты С 1 марта по улице Культуры прекращается движение транспорта Укрзализныця запретила Интерсити отправляться из Перемышля, пока Саакашвили не сойдет с поезда Какие требования потерпевших в деле о кровавом ДТП на Сумской и что решил суд? Подробности из зала суда Кернес требует взять под охрану монументы и братские могилы борцов с фашизмом

Лента новостей