07.05.2019 13:34

Под Киевом задержали пьяного депутата, сбившего насмерть двоих человек

Под Киевом задержали пьяного депутата, сбившего насмерть двоих человек

В ДТП между Яготином и селом Сотниковка под Киевом погибли водитель и пассажир мотоцикла«Jawa», которых сбил автомобиль «Chevrolet». Им управлял нетрезвый 32-летний депутат Яготинского горсовета. Он выехал на встречную полосу.
Как уточняют в пресс-службе отдела коммуникации полиции в Киевской области, происшествие произошло вчера около 18 часов.

«В результате аварии водитель и пассажир мотоцикла, жители села Сотниковка, от полученных травм погибли на месте. Тела 32 и 57-летний мужчины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти», — говорится в сообщении.
Водитель «Chevrolet» был задержан, в его крови обнаружено 2,0 промилле алкоголя.
Правоохранители изъяли транспортные средства которые будут служить вещественными доказательствами в уголовном производстве, открытом по ч. 3 ст. 286 УК Украины.

Источник

Ломаченко - Линарес. Финальная пресс-конференция перед боем и дуэль взглядов Фол в футболе из кунг-фу. Прыжок с ударом бутсой в шею Играть в популярные азартные игровые онлайн слоты в интернет Казино Максбет Уволен главный тренер мюнхенской "Баварии" Маск удалил с Facebook страницы Tesla и SpaceX

Лента новостей