12.05.2018 4:58

Ломаченко - Линарес. Финальная пресс-конференция перед боем и дуэль взглядов

В Нью-Йорке состоялась пресс-конференция перед боем между чемпионом мира WBA в лёгком весе венесуэльцем Хорхе Линаресом и украинским чемпионом мира во втором полулегком весе по версии WBO Василием Ломаченко

12 мая бойцам предстоит выявить сильнейшего.

Вот что сказали боксеры.

Линарес: «Два последних поединка я целенаправленно провёл против бойцов, которые дерутся в правосторонней стойке. Я готовился к бою против Ломаченко. Я очень хотел этого поединка. И Ломаченко тоже. Поэтому я очень рад и благодарю промоутеров за то, что они сумели договориться. Я готов и психологически, и физически».

Ломаченко: «Хочу поблагодарить Линареса за то, что принял мой вызов. В субботу вечером мы устроим отличный поединок и выясним, кто же из нас лучше. Как пройдёт поединок? Без понятия. Это бокс. Это бой. Скоро узнаем».

После пресс-конференции боксеры попозировали с чемпионским поясом и провели дуэль взглядов. Следующая и при этом заключительная дуэль взглядов состоится на церемонии взвешивания.

Источник

Самые качественные картинки машин Особенные работы от особенного художника. Подопечный Ржавецкого психоневрологического интерната рисует картины, которые мечтает показать на выставке Определен лучший тренер года украинской футбольной Премьер-Лиги Совершен налет на дом футболиста киевского "Динамо" Олега Гусева С 25 ноября из Харькова будет летать самолет в Вену

Лента новостей