11.02.2018 0:36

Патрульные задержали вооруженного нарушителя на BMW

В ночь с пятницы на субботу около 1-00 на улице Сумской патрульные попытались остановить автомобиль BMW, двигавшийся по полосе встречного движения.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, на требования полицейских об остановке водитель BMW не реагировал. Остановить нарушителя удалось на пересечении Сумской и Веснина. Во время общения с водителем патрульные заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения. После отказа от прохождения теста на алкоголь был составлен протокол по ст.130 КУоАП.

Также в салоне патрульные заметили предмет, похожий на пистолет и вызвали на место следственно-оперативную группу.

Источник

"Зимняя" весна в Харькове: службы работают, харьковчане приспосабливаются к сложным погодным условиям Из-за ходатайства потерпевшей суд перенес дело слушанием на следующую неделю Директору "Укргаздобычи" определили залог в 5 миллионов Северная Корея получила серьезные санкции от ООН Готов путешествовать. На Google Maps появились карты планет Солнечной системы

Лента новостей