26.09.2017 10:14

Пассажирский автобус и ещё две машины попали в ДТП на Харьковщине

Пассажирский автобус и ещё две машины попали в ДТП на Харьковщине

На Харьковщине столкнулись пассажирский автобус, легковой автомобиль и грузовик. По данным Главного управления Нацполиции в Харьковской области, авария произошла вчера, 25 сентября, в 17:40 в городе Изюм, на недавно отремонтированном мосту через Северский Донец, который в конце августа открыл Петр Порошенко.

По предварительной информации, водитель грузового автомобиля «МАН» с прицепом допустил столкновение с автомобилем «Нива» и пассажирским автобусом «Эталон». В результате аварии пострадали 19 человек, среди них — 10 детей. У двух человек открытые переломы. Пострадавшие доставлены в больницу. На месте работают сотрудники полиции. Подробности происшествия выясняются.

Напомним, в Одессе сгорел детский лагерь, который в начале лета торжественно открывал Порошенко, двое детей погибли, один ребенок пропал без вести.

Отметим, 1 сентября Президент Украины Петр Порошенко принял участие в открытии школы в поселке Песочин Харьковской области. Он выразил надежду, что она станет лучшей школой в Украине.

Источник

Саакашвили отправили под ночной домашний арест В Харькове в псевдореабилитационном центре удерживали 40 людей Скандал в Польше: владелец супермаркета установил проверку для украинцев В Харькове на улице задержали наркокурьера В Московском районе мужчина обокрал шиномонтаж

Лента новостей