Олег Сенцов сам срежиссирует фильм "Номера" по мотивам собственной пьесы

Олег Сенцов сам срежиссирует фильм

Незаконно удерживаемый в российской колонии Олег Сенцов планирует сам быть режиссером фильма «Номера», в основу которого ляжет сюжет его собственной пьесы. Об этом на питчинге кинопроектов в рамках ОМКФ рассказала Анна Паленчук, продюсер фильма. Проект «Номера» был презентован на питчинге кинофестиваля вне конкурса.

Анна зачитала письмо, написанное Олегом две недели назад из колонии Лабытнанги, в котором он заявляет о намерении снимать фильм в роли режиссера: вначале – через переписку, а потом, после освобождения, в котором он уверен, и лично.

На данный момент уже имеется утвержденный Сенцовым состав актеров.

Подробности о проекте расскажу вам завтра в репортаже с питчинга.

Источник

В центре Москвы силовики задержали более 200 человек Тиллерсона назначили главным по санкциям против РФ Футболист завалил судью Микроавтобус с детьми попал в ДТП под Чугуевом - девять пострадаваших На харьковском вокзале у мужчины нашли почти полкило наркотика

Лента новостей