30.10.2017 4:57

Микроавтобус с детьми попал в ДТП под Чугуевом - девять пострадаваших

Авария произошла накануне около 16-00 - на трассе Чугуев-Меловое в районе Чугуева столкнулись микроавтобус Mercedes и ВАЗ.

Как сообщает отдел коммуникаций ГУНП Харьковской области, предварительно установлено, что 49-летний водитель микроавтобуса, двигавшегося в направлении пгт Шевченково, не заметил, что ехавший впереди ВАЗ поворачивает налево. На момент столкновения в салоне микроавтобуса находились 15 школьников и пятеро учителей, которые возвращались с экскурсии по Харькову.

В результате ДТП незначительные травмы получили семеро детей (возраст от 9 до 11 лет), а также 29-ти и 31-летняя женщины. Пострадавших доставили в Чугуевскую ЦРБ и после осмотра отпустили домой. Состояние их здоровья удовлетворительное. Водитель микроавтобуса и 37-летний водитель ВАЗа от госпитализации отказались.

Информация внесена в ЕРДР по ст. 286. Обстоятельства устанавливаются.

Источник

Пенсионная реформа. Кого коснутся изменения и чего ждать украинцам Порошенко не назначил судей Верховного Суда в положенные сроки На Харьковщине в сгоревшем доме нашли труп мужчины Audi протаранила отделение Приватбанка - подробности от правоохранителей В зоне АТО боевики используют украинскую символику для создания фейковых новостей

Лента новостей