13.08.2019 12:14

"Новости - это лишь половина истории". Первый тизер собственного сериала Apple

С момента первой презентации онлайн-кинотеатра компании Apple, получившего незатейливое название Apple TV+, прошло почти пять месяцев, и за это время о собственном контенте технологического гиганта мы почти ничего не узнали. До вчерашнего дня: Apple наконец опубликовала первый тизер сериала The Morning Show, главные роли в котором сыграли Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон и Стив Карелл.

Сериал, который выйдет на платформе Apple TV+, расскажет о противостоянии утренних шоу на топовых телеканалах США. Дата премьеры, как и запуска стримингового сервиса Apple, пока не сообщается, но оба события точно случатся уже этой осенью.

vote data

Источник

На Салтовке автомобиль сбил двух пешеходов В горсовете назвали причину аварии на тепломагистрали на Шатиловке Трамп обвинил Иран в поддержке КНДР В Харькове дворника обвинили в избиении ребенка. Кто стал виновником конфликта Где сегодня в Харькове нет воды

Лента новостей