27.05.2019 22:33

На Донбассе снова вещают российское телевидение и радио

На Донбассе снова вещают российское телевидение и радио

Проблемы с обеспечением электроэнергией стратегических объектов на Донбассе все никак не закончатся.

Глава комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информационной политики Виктория Сюмар на своей странице в Facebook сообщила, что из-за долгов за свет были отключены «глушилки», с помощью которых Украина боролась с антиукраинским вещанием и информационной агрессией РФ. Теперь на подконтрольной украинскому правительству территории Донбасса снова заработали российское телевидение и радио.

На Донбассе снова вещают российское телевидение и радио

Сюмар призывает правительство оплатить долги и снова включить «глушилки». Впрочем, еще год назад толку от них было немного.

Источник

Украинца избрали главой подразделения Венецианской комиссии На Алексеевке закроют улицу На проспекте Гагарина горела девятиэтажка. 18 человек эвакуировано, один человек погиб В Боровском районе школьники издевались над ребенком и записывали видео Дым и выломанные двери Октябрьского Дворца: В Киеве произошли стычки между сторонниками Саакашвили и правоохранителями

Лента новостей