26.10.2017 10:12

НАПК пообещало проверить необычайное везение лидера Радикальной партии

НАПК пообещало проверить необычайное везение лидера Радикальной партии

Полумиллионный выигрыш в лотерею Олега Ляшко проверит Национальное агентство по противодействию коррупции, при выявлении нарушений, к нардепу будет приняты меры, предусмотренные действующим законодательством.
УНИАН пишет, что НАПК в ближайшее время проведет проверку декларации лидера Радикальной партии Олега Ляшко, в которую последний внес сведения о трех выигрышах в Украинской национальной лотерее на сумму более полумиллиона гривен:

«Учитывая общественный резонанс субъекта декларирования - народного депутата Украины Олега Ляшко, согласно закону, Национальное агентство отмечает, что осуществит соответствующую проверку предоставленного субъектом декларирования сообщения о существенных изменениях в имущественном состоянии», - говорится в сообщении НАПК.

В Агентстве также пообещали, в случае выявления нарушений, применить к народному депутату Ляшко меры, предусмотренные законодательством Украины. Представители Украинской национальной лотереи отказались комментировать выигрыши своих игроков, сославшись на конфиденциальность этой информации.

Источник

Сварочное оборудование для бытовых нужд в интернет-магазине mg.biz.ua На Северной Салтовке появится новая троллейбусная линия - Дульфан На Гвардейцев Широнинцев Smart протаранил Dacia Logan Можно ли продавать хмельные напитки по франшизе? Польский Сейм запретил розничную торговлю по воскресеньям

Лента новостей