08.02.2018 19:54

На Северной Салтовке появится новая троллейбусная линия - Дульфан

Как сообщил во время заседания постоянной комиссии Харьковского городского совета директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан, в этом году планируется строительство новой троллейбусной линии на участках города, которые в данный момент не охвачены наземным электротранспортом. В частности, это улицы Академика Павлова и улица Натальи Ужвий.

"Мы, наконец-то, получили подходы кабельные по городской земле Северной Салтовки и, в связи с этим, поставлена задача. И одним из пунктов программы является строительство троллейбусной линии по Северной Салтовке.В этом году должны быть выполнены проектные работы и часть строительных работ", - подчеркнул Сергей Дульфан.

Источник

Участие Микаила Шишханова в оздоровление и процветании Бинбанка На Московском проспекте Деу перевернул Mercedes Больше не в тренде. Украинцы покидают российские соцсети "Признай своих детей, Украина". В Харькове прошел флешмоб за права детей, рожденных на оккупированных территориях В Украине выросли ставки по депозитам для всех валют

Лента новостей